【エントリーで16倍★Rカードで18倍 5/2限定】選べるノベルティプレゼント★アニアリ トート aniary トートバッグ スケイルレザー ブリーフ ビジネストート Scale Leather ヘビ柄 革 A4 ビジネス 通勤 メンズ レディース 18-01000
TRUSCO トラスコ中山 マジックテープ 糊付B側 幅50mmX長さ25m 白 [TMBN-5025-W] TMBN5025W 1巻販売 送料無料

当店在庫してます! 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム [OC-LCLC5OM3/5] 送料無料 販売単位:1 OCLCLC5OM35-その他

【直送】【代引不可】コンドル(CONDOR) 刺股B 足掛け付 SD490-000U-MB

当店在庫してます! 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム [OC-LCLC5OM3/5] 送料無料 販売単位:1 OCLCLC5OM35-その他


[OCLCLC5OM35] 1黄販売商品画像については実際の製品と異なる場合がございます。あくまでも商品のスペックをご確認の上ご注文をお願いいたします。

※この商品は受注発注の商品です。その為メーカーに在庫がない場合がございます。
その場合は大変申し訳ございませんがキャンセルとさせて頂きます。予めご了承下さい。

特長
  • 光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
  • 10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
  • 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
  • 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
  • 信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
  • 安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
  • 信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル径(mm):2.0
  • 長さ(m):5
  • ケーブル色:ピンク
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):5
  • 全長(m):5
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
仕様2
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
  • ケーブル長:5m※コネクタ含む
材質_仕上
  • 外皮:PVC
質量83.000G
注意
  • 仕様は予告なく変更することがあります。
原産国中国
JANコード
  • 4953103297951

「ルーペスタジオ」では、拡大鏡(虫眼鏡/ルーペ)、双眼鏡、単眼鏡、望遠鏡などのレンズ製品を主に取り扱っております。工具製品は常には在庫しておらずお取りよせとなります。ご了承下さい。

【直送】【代引不可】ユタカメイク #3000 ブルーシート 大畳 10.0mX10.0m 2枚入 PBZ-L18
さとふるクラウドファンディング
その他 アイオーデータ USB3.0/2.0接続外付グラフィックアダプター HDMIタイプ USB-RGB3/H 1台 ds-2142362

当店在庫してます! 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム [OC-LCLC5OM3/5] 送料無料 販売単位:1 OCLCLC5OM35-その他

フリーベア フリーベアローラーベアユニット RU-C6-PA
メーカー直送 サンポール 和モダン フラットバーアーチ W1000×H817mm カラー:墨色 [FNA-7U10W-800-133] 「おかやま有機無農薬農作物」認証野菜セット ~旬の野菜詰め合わせ7~12品目程度~
バーコ 特殊モンキーレンチ 614mm [86] 86 販売単位:1 送料無料

「おかやま有機無農薬農作物」認証野菜セット ~旬の野菜詰め合わせ7~12品目程度~

岡山県岡山市

寄付金額 10,000

(0件)
タンガロイ 旋削用M級ネガTACチップ T9125 [DNMG150412-NM T9125] DNMG150412NM 10個セット 送料無料
エスコ(ESCO) G1.1/2" 防臭排水トラップ EA468D-35
【創業60年】老舗肉屋の特上ハンバーグ6個
BAHCO(バーコ) バイメタルカットオフバンドソー 5790×41 山数2/3 2本 3999-41-1.3-2/3-KS-5790

【創業60年】老舗肉屋の特上ハンバーグ6個

佐賀県唐津市

寄付金額 10,000

(0件)
奥丹波みたけ牛 たにぼくバーグ150g ×10個入
SIGNET(シグネット) 赤外線放射温度計 75705

奥丹波みたけ牛 たにぼくバーグ150g ×10個入

京都府福知山市

寄付金額 11,000

(22件)
サンドビック コロターン107 旋削用ポジ・チップ 1125 [TCMT 11 03 02-MF 1125] TCMT110302MF 10個セット 送料無料
エスコ(ESCO) 1.25mx100m [赤]自動車用コード EA812JY-73R

当店在庫してます! 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム [OC-LCLC5OM3/5] 送料無料 販売単位:1 OCLCLC5OM35-その他

三菱日立ツール エポックメガフィードボールE R6.0 EMBE3120-ATH

「ふるさと納税」なら、会員登録が便利です

さとふるとは?ふるさと納税を推進し、地域活性化を促進するための総合サイトです。
応援したい自治体や特産品情報をすぐに見つけることができ、ふるさと納税の申し込みも簡単な手続きで行えます。会員登録をすることで、寄附履歴やお礼品の配送状況などが確認できます!

当店在庫してます! 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム [OC-LCLC5OM3/5] 送料無料 販売単位:1 OCLCLC5OM35-その他

おすすめ自治体情報

さとふるNEWS